Написать письмо директору МБОУ ПГО СОШ №17

...

«  Июнь 2018  »

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Наименование объекта

Адрес объекта

Назначение объекта

Площадь в м2

МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №17»

г. Полевской ул. Степана Разина д.48

учебно-воспитательное

5100,3

Наличин оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Оборудованные учебные кабинеты

Общая площадь, м2

Общая площадь, м2

1172,2

515,6

Наличие библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Параметр

Столовая/буфет

Медицинский пункт

Площадь

47,8

201,4

29,6

На базе МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа № 17" питание обучающихся организует Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат общественного питания». Директор: Гончаров Андрей Николаевич.

Все предложения и замечания по работе школьной столовой и организации питания вы можете:

• направлять на электронный адрес школы с пометкой "Питание в школе",
  • оставить в "Книге предложений", которая находится у зав. столовой,

Инвалиды и дети с ОВЗ обеспечены бесплатным двухразовым питанием.

Наличие объектов спорта

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Площадь, м2

275,9

Футбольное поле (улица)

Баскетбольное поле (улица)

Волейбольное поле (улица)

Для детей с ОВЗ  и инвалидов создан беспрепятственный доступ на территорию и в здание (имеется пандус, входная группа). На 1 этаже имеются специальные туалетные помещения. На 2 этаже кабинет психолога, логопеда для зрительной стимуляции, релаксации и стимуляции тактильных ощущений, специальная мебель, программное обеспечение.

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

В школе функционирует единая локальная сеть с выходом в Интернет, скоростью не ниже 4 Мбит/сек (мегабит в секунду).

С целью информатизации образовательного процесса в школе созданы компьютерные классы. Кабинеты и центры обеспечивают доступ участников образовательного процесса к информационным ресурсам в соответствии с Положением об информационной среде,  Правилами использования сети Интернет. Учащиеся используют информационную среду в соответствии с ее регламентом для каждой ступени обучения (с особым регламентом для обучения в первом классе). В кабинетах информатики (2) предоставляется возможность свободного доступа обучающимся и педагогам к образовательным ресурсам локальной сети, сети Интернета. Для этого составлены графики занятости кабинетов.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• school17-pol.ru (имеется версия для слабовидящих)
  • dnevnik.ru