Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Минобрнауки России
Сайт Министерства образования и науки Российской федерации

МОПО СО
Сайт Министерства образования Свердловской области

ОМС УО ПГО
Сайт Управлением образования Полевского городского округа

Полевской

Госуслуги
Портал государственных услуг

Поиск

...
Хотели бы Вы, чтобы наша школа носила имя Героя России?
Всего ответов: 27

Наши друзья

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Фамилия, имя, отчество

Год окончания школы

Премия

Ионас Виктория Андреевна

2008

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2008г.

Комарова Елизавета Владимировна

2008

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2001 г.

Мильчаков Никита Михайлович

2008

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2008 г.

Полежаева Полина Юрьевна

2008

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» – 2008 г

Рыбчак Елизавета Сергеевна

2008

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2008г

Сычева Юлия Александровна

2008

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2006, 2008г

Фахразеев Вадим Сабирьянович

2008

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» – 2008 г

Ахметшина Анжелика Маратовна

2007

Лауреат Премии Городского попечительского совета–2007г.

Сенина Валентина Юрьевна

2007

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2007 г

Дылдина Яна Андреевна

2006

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» –2004, 2006 г.

Панова Екатерина Николаевна

2006

Лауреат Премии Городского попечительского совета–2004г

Порсев Владимир Всеволодович

2006

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» – 2006г

Берсенев Михаил Владимирович

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета - 2005 г.

Золотов Эдуард Валерьевич

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» - 2005 г.

Минак Алена Алексеевна

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2003г.

Миргазизова Екатерина Рафаилевна

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2005г.

Плюснин Евгений Александрович

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета - 2003 г

Салмина Ольга Евгеньевна

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2003, 2004, 2005 г.

Уваров Иван Петрович

2005

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» - 2003 г

Апоненов Станислав Викторович

2004

Лауреат Премии Городского попечительского совета - 2004 г.

Гарипова Марина Сергеевна

2004

Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2002, 2004 г.г.

Малыханов Алексей Валерьевич

2004

Лауреат Премии Городского попечительского совета - 2003 г.

Апоненова Екатерина Викторовна

2003

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2001 г.

Вострецова Ольга Сергеевна

2003

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2001 г.

Газизов Артур Габдельхаевич

2003

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2001 г.,
Премии Городского попечительского совета - 2003 г.

Лукашин Александр Владимирович

2003

Лауреат Премии Городского попечительского совета - 2002 г.

Анашкин Андрей Викторович

2002

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» - 2002

Артюшин Александр Александрович

2002

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» - 2002 г.

Гаврилов Антон Юрьевич

2002

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2002 г.

Грошева Дарья Сергеевна

2002

Лауреат Премии Городского попечительского совета в номинации «Лучшие спортсмены» - 2002 г.

Ерыкалов Василий Геннадьевич

2002

Лауреат Премии Главы МО «Город Полевской» - 2000 г.
Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2001 г.
Лауреат Премии Городского попечительского совета – 2002 г.

Суслов Егор Сергеевич

2002

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2000 г.

Быков Александр Андреевич

2001

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2000 г., 2001 г.

Дунаева Юлия Викторовна

2001

Лауреат Премии Главы МО «Город Полевской» – 2001 г.

Фирсова Анна Владимировна

2001

Лауреат Премии Главы МО «Город Полевской» - 2001 г

Заболотнова (Юшкова) Александра Сергеевна

2000

Лауреат Премии ОАО «Северский трубный завод» - 2000 г

Могильников Илья Николаевич

1999

Лауреат Премии Главы МО «Город Полевской» - 1999 г.



Уважаемые выпускники, если Вы заметили неточность в описании, просим оставлять Коментарии, информация будет исправлена!
Меню

Поиск

Слабовидящим
Версия для слабовидящих