Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

МинПросвРФ
Сайт Министерства просвещения Российской Федерации

МинОбрСО
Сайт Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

ОМС УО ПГО
Сайт Управлением образования Полевского городского округа

Госуслуги
Портал государственных услуг

Наши друзья

Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Педагогический коллектив школы №17

 

 

 

БАЛЫМОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

педагог-библиотекарь

(перейти на личную страницу)

МУРАВЕЙНИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

учитель математики

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

БАРЫЛЬНИК НАТАЛЬЯ РАШИТОВНА

учитель начальных классов

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

НАСРИДИНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

учитель математики

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

БАУЭР ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

учитель английского языка

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ПАВЛОВА РУШАНИЯ КЕДДУСОВНА

педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

БЕКК АЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

учитель начальных классов

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

РАСКОСТОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

учитель начальных классов

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ГРАЖДАНКИНА ЭЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

учитель русского языка и литературы

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

РУБЦОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

учитель начальных классов

высшей квалификационной категориилл

(перейти на личную страницу)

ДЕРИНГ АННА АНАТОЛЬЕВНА

учитель математики и физики

(перейти на личную страницу)

 

РЯБЧИКОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

учитель английского языка

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЗЮЗЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

учитель математики

(перейти на личную страницу)

 

 

 

ЗИННУРОВ АРТЕМ ЭМЗАРОВИЧ

учитель физической культуры

(перейти на личную страницу)

ТИСЛЕНОК КСЕНИЯ ЛЕОНИДОВНА

учитель начальных классов

(перейти на личную страницу)

 

ЗУБКОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА

учитель физической культуры

(перейти на личную страницу)

СУЛЬДИНА МАРИЯ ИГОРЕВНА

учитель биологии

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

 

БОЛОТОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

учитель музыки

(перейти на личную страницу)

СУСТАВОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

учитель математики и физики

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

КОМИССАРОВА АЛЁНА АНДРЕЕВНА

заместитель директора по УВР, учитель информатики высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

 

ТИМОФЕЕВА НИНА СЕРГЕЕВНА

учитель русского языка и литературы

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

КОРОБЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

учитель технологии

(перейти на личную страницу)

УРУСОВА ЛИЛИЯ ЮЛДАШЕВНА

учитель начальных классов

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

КОСТРОМИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

учитель начальных классов, 

социальный педагог

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

 

САЛАМАТОВА ИРИНА ИОСИФОВНА

учитель начальных классов

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

КРАСНОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

учитель математики

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

 

САГАДАТОВА СВЕТЛАНА ИОСИФОВНА

учитель ИЗО

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

КРЫГИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ХОМЯКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

директор школы, учитель химии

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

КРЫЛАТКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

учитель начальных классов,

педагог-психолог

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЦОЛЬ АННА ЕВГЕНЬЕВНА

учитель начальных классов

(перейти на личную страницу)

КУЗУБОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

педагог-организатор ОБЖ

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЧЕРЕПАНОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА

учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЛОБАНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

учитель физики

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЧЕШУИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель директора по ВР

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЛОБОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

учитель физической культуры

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЧИСТЯКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

учитель информатики

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ЛУТОШКИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

учитель русского языка и литературы

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ШАМГУНОВА ЮЛИЯ ШАМИЛЕВНА

учитель истории и обществознания

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

 

БЫКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

учитель география

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ШАПИРО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

заместитель директора по УВР и ПП, учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

МИНАЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

учитель-логопед (1 ст),

учитель дефектолог (0,5 ст)

высшей квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ХОРЬКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

учитель информатики

(перейти на личную страницу)

МИРОНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

учитель русского языка и литературе

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

ШАЯХМЕТОВА ФАРИДА ЗАГАФРЯНОВНА

учитель технологии

первой квалификационной категории

(перейти на личную страницу)

 

НАМЯТОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

учитель истории и обществознания

педагог-организатор

(перейти на личную страницу)

МОЧУЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

учитель английского языка

(перейти на личную страницу)

МОГИЛЬНИКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА

заместитель директора по УВР

(перейти на личную страницу)

 

ГАДИРОВА САДАГАТ САДАЙ КЫЗЫ

учитель английского языка

(перейти на личную страницу)

 

Меню

Поиск

Слабовидящим
Версия для слабовидящих