...
Хотели бы Вы, чтобы наша школа носила имя Героя России?

«  Сентябрь 2018  »

Педагогическим работникам

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.