«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 13

Для постановки в очередь на получение путёвки в лагерь «Юность» заявителю необходимо подать заявление в электронном виде через: Единый портал государственных и муниципальных услуг; на сайте «Портал образовательных услуг» (zol-edu.egov66.ru) или обратиться лично в многофункциональный центр «Мои документы» (г. Полевской, ул. Октябрьская, 59, ул. Бажова, 2), в приемную МБОУ ПГО «СОШ №17».

Перечень документов, необходимых при подаче заявления: 1. Заявление установленного образца; 2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия); 3. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия); 4.СНИЛС ребенка и родителя (оригинал и копия); 5.Справка с места учёбы ребёнка (оригинал); 6.Справка с места работы родителя (оригинал). При наличии льготы на получение бесплатной  или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Подробная информация размещена на сайте ОМС Управление образованием ПГО http://polevuo.ru/napravlenie-deyatelnosti/detskaya-o..

Категория: Новости школы | Просмотров: 189 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

В России стартует образовательный онлайн-проект – «Школа социального лидерства «Наследники», в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет.

Программа обучения включает два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим профессиональным опытом, в рамках курса пройдут лекции и практические занятия по формированию навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы с партнёрами и целевой аудиторией.

Молодые люди научатся разрабатывать проекты с нуля, а также получат возможность стать координаторами одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники».

Лучший проект получит финансирование на реализацию.

Заявки от будущих участников принимаются до 20 апреля на сайте http://nsldnk.ru/

Организаторы: проект «Россия – Моя история» и Волонтёрский корпус «Наследники».

Категория: Новости школы | Просмотров: 68 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)