МинПросвРФ

Сайт Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

«  Июль 2022  »

Главная » Архив материалов

18 мая 2021 в 18.00 состоится областное родительское собрание "Обеспечение комплексной безопасности детей в летний период"

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/KHMStDDdgFg

Вопросы по ходу собрания можно задавать в чате.

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке:  https://youtu.be/KHMStDDdgFg

Категория: Новости школы | Просмотров: 169 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 18.05.2021

5 мая прошёл очный этап областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала» в рамках конкурса-форума «Уральский характер». Задания включали в себя два блока: онлайн-задачи на платформе «Online Test Pad» и творческий проект (исследовательская работа и художественное изображение).
По итогам мероприятия 3 место в своей возрастной группе заняли учащиеся 2 "Б" класса Алешкевич Игорь, Кирчук Павел, Полушина Елизавета (руководитель Ирина Викторовна Рубцова).

Учащемуся 3"Б" класса Казакову Платону (руководитель Крыгина Людмила Алексеевн) до призового места не хватило немного. Мы уверены, что удача ждет  в следующем году!

Поздравляем ребят и педагогов!
Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Категория: Новости школы | Просмотров: 159 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 13.05.2021

❗Сохранение исторической памяти и связь поколений: ❗тематический месяц «Помни!» стартовал на «Большой перемене»

3 мая в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал новый тематический месяц «Помни!», посвященный исторической памяти.

Подробности читайте в нашем сообществе в ВК по ссылке.

Категория: Новости школы | Просмотров: 152 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 05.05.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 29 апреля 2021 года в 16:00 состоится встреча Министра образования с выпускниками 9-х и 11-х классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году. Ссылка на подключение: https://www.youtube.com/watch?v=a5qFaTKbZww

Категория: Новости школы | Просмотров: 164 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 28.04.2021

В период с 03 по 08 мая 2021, в том числе с 04 по 07 мая 2021, являющихся нерабочими днями на основании Указа Президента РФ от 23.04.2021 №242, организовать образовательную деятельность в 1 - 11 классах в дистанционном режиме в форме самоподготовки в соответствии с утвержденным расписанием учебных занятий.

Организовать проведение очных консультаций в 9, 11 классах в соответствии с графиком

Режим работы с 1 по 10 мая (скачать)

Категория: Новости школы | Просмотров: 161 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 27.04.2021

Уважаемые родители !
01.04.2021 ГОДА С 8.00 до 15.00 В ШКОЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В ШКОЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЮНОСТЬ». Смена:с 1 по 26 июня 2021.
Родителям необходимо прийти в школу и принести пакет документов:
❗Письменное заявление родителя(законного представителя) приносите, пожалуйста, заполненным (скачать бланк)
паспорт законного представителя (оригинал, копия)
❗свидетельство о рождении, паспорт ребёнка.(оригинал,копия)
❗СНИЛС родителя, законного представителя ( оригинал, копия)
❗СНИЛС ребёнка (оригинал, копия)
❗Справка с места учебы ребёнка. (Заказать в школе)
❗Справка с места работы.
❗Для льготных и бесплатных путёвок подтверждающий документ.
❗❗❗Убедительная просьба, принести единовременно весь пакет документов.

❗Подать заявление в лагерь “Юность” можно в электронном виде через:
– Единый портал государственных и муниципальных услуг;
– На сайте «Портал образовательных услуг» (zol-edu.egov66.ru).

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции быть в МАСКАХ, БАХИЛАХ и соблюдать социальную дистанцию.

Категория: Новости школы | Просмотров: 282 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 30.03.2021

Хакатон по направлению "Автономные транспортные системы"

20 марта МБОУ ПГО «СОШ № 17» провело Городской хакатон по направлению "Автономные транспортные средства" среди образовательных организаций Полевского городского округа. Подробности читайте по ссылке. Протокол турнира размещен в разделе «Уральская инженерная школа»

Категория: Новости школы | Просмотров: 160 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 23.03.2021

Категория: Новости школы | Просмотров: 200 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 11.03.2021

График консультаций для компенсации дефицитов знаний обучающихся

на II полугодие 2020-2021 учебного года в МБОУ ПГО «СОШ №17» (скачать/посмотреть).

Категория: Новости школы | Просмотров: 191 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 01.03.2021

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

Категория: Новости школы | Просмотров: 196 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 26.02.2021

« 1 2 3 4 ... 19 20 »