...
Хотели бы Вы, чтобы наша школа носила имя Героя России?

«  Декабрь 2018  »

Главная » Архив материалов

Приём документов на получение путёвки в дневной лагерь «Юность» будет организован в учреждениях образования и культуры со   02 апреля 2018 года ежедневно, кроме выходных, с 8.00 до 15.00.

Подробности по ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 284 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на ежегодный День открытых дверей - фестиваль "СемьЯ", который состоится 18 марта 2018 (воскресенье).

В программе: в 11.00 - мастер-классы, семинары для детей и родителей, в 12.00 - концерт учащихся школы, с 13.00 - интеллектуальный семейный марафон и клуб интересного общения "Ребенок в Сети".

Самая активная семейная команда получит приз-сувенир, посвященный юбилею школы.

Полная программа дня:

Категория: Новости школы | Просмотров: 208 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 309 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 262 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее - Министерство образования) информирует вас о том, что в ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» с января 2018 года проводятся курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике «Родительский университет» в соответствии с планом проведения занятий на 2018 год (прилагается).

Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике направлены на повышение уровня информированности родителей по вопросам развития и воспитания детей, тренировку навыков их положительного взаимодействия со своими детьми, формирование умения последовательности в воспитании и самопомощи в сложных ситуациях. Цель проведения курсов для родителей - научить родителей использовать свои собственные внутренние ресурсы для повышения адаптационных возможностей семьи и ребенка.

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18-00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала).

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» - «Регистрация участников родительского университета", а так же по телефону 8 (34350) 4-07-73.

Категория: Новости школы | Просмотров: 182 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что 30.12.2017 в г. Полевском произошло ДТП, в котором получила травмы несовершеннолетняя пассажир 2006 г.р. в виде растяжения связок шейного отдела. Причина ДТП столкновение автомобилей из-за несоблюдения дистанции.

Несовершеннолетняя пострадавшая находилась на заднем пассажирском сидении справа, была пристегнута ремнем безопасности, без детского удерживающего устройства. Когда автомобиль стоял на выезде на ул. Коммунистическую, произошел резкий удар в заднюю часть их автомобиля. От толчка несовершеннолетняя почувствовала боль в шее, головокружение. Была доставлена в приемный покой ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ», где ребенку поставили диагноз и назначили амбулаторное лечение.

Уважаемые родители, учащиеся, являясь участниками дорожного движения, соблюдайте правила, будьте внимательны на дороге!

Администрация

Категория: Новости школы | Просмотров: 216 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Прошло перевыборное собрание Совета старшеклассников "Содружество".

Председателем Совета единогласно избран Колпащиков Евгений, 10 кл. , секретарём - Асанова Анна, 10 кл.

В Совет школы большинством голосов избраны Колпащиков Е., Сидерман М., Шаршова А, 10 кл., а также Хомякова М., 9Б

Категория: Новости школы | Просмотров: 186 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

12 декабря на ул. К. Маркса несовершеннолетний пешеход 2003 г.р. перебегал дорогу вне пешеходного перехода, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств, в результате чего на него был совершен наезд автомобилем.

Просим вас проводить работу с детьми соблюдению ими правил дорожного движения, обеспечить детей световозврашающими элементами.

Администрация школы № 17

Категория: Новости школы | Просмотров: 196 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем экскурсоводов школьного музея с успешным выступлением на городском конкурсе активистов школьных музеев!
Евгений Колпащиков - 2 место
Виктория Крыгина - победитель в номинации "Сохранение педагогических традиций!

Категория: Новости школы | Просмотров: 169 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и родители!

В зимний период из-за опасных горок, наледей и скатов, выходящих на дорогу, увеличивается опасность получения травм.

Будьте внимательны при переходе дороги, двигаясь на автомобиле. Выбирайте только безопасные места для игр и отдыха вдали от проезжей части

Администрация школы

Категория: Новости школы | Просмотров: 206 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »