МинПросвРФ

Сайт Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

«  Январь 2021  »

Главная » Архив материалов

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:  Кренц Лилию (7 класс), Королеву Алину, Наумова Ивана (8 класс) (учитель Сулидина М.И.)!

Категория: Новости школы | Просмотров: 31 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 27.11.2020

30 ноября в 11:00 (мск.) состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Подробности по ссылке.

Категория: Новости школы | Просмотров: 32 | Добавил: Sain | Дата: 27.11.2020

Пришло время объявить победителей и призёров школьного онлайн-конкурса патриотической песни "Пою тебе, Победа"
В течении двух дней оценивали выступления ребят и готовы объявить итоги! Подробности по ссылке.

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: Sain | Дата: 26.11.2020

Турнир любителей естествознания

23 ноября МБОУ ПГО «СОШ № 17» провело Городской турнир любителей естествознания среди образовательных организаций Полевского городского округа. Подробности читайте по ссылке. Протокол турнира размещен в разделе «Уральская инженерная школа»

Категория: Новости школы | Просмотров: 28 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 25.11.2020

Хакатон по направлению "Большие данные и машинное обучение"

21 ноября МБОУ ПГО «СОШ № 17» провело Городской хакатон по направлению "Большие данные и машинное обучение" среди образовательных организаций Полевского городского округа. Подробности читайте по ссылке. Протокол турнира размещен в разделе «Уральская инженерная школа»

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 23.11.2020

Уважаемые родители! Прием заявлений на компенсацию питания для учащихся 6-10 классов будет осуществляться понедельник - пятница с 9.00 до 16.00.

Форма заявления и согласия на обработку данных здесь .

Для получения денежной компенсации родитель (законный представитель) предоставляет в образовательную организацию следующие документы:
— заявление;
— копию паспорта, удостоверяющего личность заявителя;
— копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
– копию документа, подтверждающего соответствующий статус ребенка (детей-сирот; детей, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе, детей-инвалидов)
— сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
— согласие на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий.

Просмотров: 253 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 23.11.2020

Новости проекта «Уральская инженерная школа» в МБОУ ПГО «СОШ № 17».

19 ноября среди учащихся школы прошел он-лайн химический турнир в рамках школьного конкурса «Лучший инженерный класс». Подробности в нашей группе в ВК

Протокол 2 этапа конкурса "Лучший инженерный класс" (скачать)

Категория: Новости школы | Просмотров: 31 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 20.11.2020

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике: Коновалова Максима (11 класс) (учитель Краснова Л.Н.)!

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 17.11.2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию: Дериглазова Никиту, Шалагинову Елизавету (8 класс), Зайнова Егора, Крыгину Ариадну (11 класс) (учитель Шамгунова Ю.Ш.)!

Категория: Новости школы | Просмотров: 208 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 15.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский онлайн урок "Изобретай будущее!"

Онлайн-урок посвящен науке, открытиям, изобретениям и технологиям. И одним из его ведущих станет робот Умка.

Онлайн-трансляция будет вестись на сайте открытыеуроки.рф и в соцсетях Минпросвещения России.

Школьники узнают об истории профессии изобретателя, о важных открытиях человечества, о сферах, которые активно используют самые последние технологии, а также о кванториумах и олимпиадах, в которых юные инженеры могут проявить себя.

В ходе урока состоятся включения из Пермского края, Московской и Новосибирской областей и Приморского края.

Инженеры, врачи-кибернетики, урбанисты, специалисты по технологиям искусственного интеллекта и многие другие расскажут о том, как современные открытия не только делают нашу жизнь безопаснее и комфортнее, но и помогают решать глобальные проблемы в образовании, экологии, медицине, экономике, сельском хозяйстве и т. д.

Исполнительный директор центра академических партнерств «Сбера» Андрей Очеретный расскажет о надпрофессиональных навыках, которые были отмечены работодателями как наиболее важные для работников будущего.

Руководитель проекта «Атлас новых профессий» Дмитрий Судаков — о перспективных направлениях, новых и трансформирующихся профессиях (ожидается, что до 2030 года появится 186 новых профессий, а 57 – трансформируются).

Также ожидается участие главного архитектора интеллектуальных транспортных систем ООО «Ростелематика» Романа Душкина и руководителя отдела развития «Образование будущего», методиста профиля «Спутниковые системы» Олимпиады кружкового движения Национальной технологической инициативы Ильи Овчинникова.

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 13.11.2020

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »