Написать письмо директору МБОУ ПГО СОШ №17

...
Хотели бы Вы, чтобы наша школа носила имя Героя России?

«  Июнь 2018  »

Знание – Ответственность – Здоровье

Здоровье – главная ценность. Об этом шла речь на классных часах для учащихся школы в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД", организованной Фондом социально-культурных инициатив.

Учащиеся младших классов вели разговор о том, что нужно делать, если хочешь быть здоров, о вредных и полезных привычках, что такое хорошо и что такое плохо.

Для старшеклассников состоялся более серьезный разговор на классных часах и уроках биологии. Кадры просмотренных видеофильмов, надеемся, заставили задуматься каждого о ценности здоровья и жизни. Встречи проходили под девизом "Знать, чтобы жить". Чтобы обезопасить себя от страшных диагнозов, нужно соблюдать простые правила.

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Дорогие мамы!

Поздравляем вас с днем матери!

Самый лучший день на свете —
Поздравляют мам всех дети!
Счастья вам, родные наши.
Нет Вас лучше, нет вас краше!

Пусть у вас всё будет гладко,
Жизнь пусть будет очень сладкой.
Пусть любовь детишек ваших
С каждым годом будет слаще!

Категория: Новости школы | Просмотров: 93 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем  ПРИЗЁРОВ

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по

русскому языку Семёнова Михаила (9Б),  Ветошкину Екатерину (9Б), Коновалова Максима (8А),  Скалкину Полину (10А)

и учителей Лутошкину Ларису Владимировну и Миронову Татьяну Владимировну!

Гордимся! Любим!

Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 106 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

20 ноября 2017 года – День правовой помощи детям.

Консультационные площадки для детей и их родителей  будут размещены:

• в МАОУ ПГО «ЦРТ им. П.П. Бажова»,  время работы с 08:00 до 12:00? проводит консультацию ведущий специалист отдела опеки и попечительства Управления социальной политики по г. Полевскому Кожушко Оксана Григорьевна.
  • ОМС Управление образованием ПГО,  время работы с 13:00 до 18:00

Категория: Новости школы | Просмотров: 75 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем  ПРИЗЁРОВ

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Семёнова Михаила (9Б),  Гладких Максима (9Б), Колпащикова Евгения (10А)

и учителя географии  Антона Павловича Казаков!

Гордимся! Любим!

Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Родители имеют право не направлять детей в школу:

• учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28 без ветра, -25 с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
  • учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30 без ветра, -28 с ветром;
  • учащихся 10-11 классов при температуре воздуха -32 без ветра, -30 с ветром.

С обучающими, пришедшими в школу, занятия проводятся.

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 111 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся старших классов!

Информируем вас о Национальном рейтинге детей и молодежи «Страна молодых».

Цель Национального рейтинга – развитие дистанционной системы обучения школьников современным компетенциям с дальнейшим отбором, развитием и вовлечением самых талантливых детей в процессы принятия решений на федеральном уровне.

Национальный рейтинг – это двухуровневая система, состоящая их группы онлайн-конкурсов с элементами массового обучения детей современным компетенциям и реестра талантливых детей с сетевыми механизмами их обучения и вовлечения в социальные активности. Рейтинг формируется из участников, набравших максимальное количество баллов как по отдельным конкурсам, так и по сумме баллов на уровне муниципалитетов, субъектов и всей страны в ходе конкурсов.

Подробную информацию можно получить на сайте http://xn--80aam1aeejbljl9bze.xn--p1ai/index.php

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: alena-yalymova | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »