«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 2 » «Без вас не получится!»
«Без вас не получится!»

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле? Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети. Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком. Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.

Без вас не получится! #gibdd #бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

ОГИБДД ОМВД России по г.Полевском

Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: alena-yalymova | Рейтинг: 0.0/0