Написать письмо директору МБОУ ПГО СОШ №17

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Курсы для родителей
Курсы для родителей

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее - Министерство образования) информирует вас о том, что в ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» с января 2018 года проводятся курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике «Родительский университет» в соответствии с планом проведения занятий на 2018 год (прилагается).

Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике направлены на повышение уровня информированности родителей по вопросам развития и воспитания детей, тренировку навыков их положительного взаимодействия со своими детьми, формирование умения последовательности в воспитании и самопомощи в сложных ситуациях. Цель проведения курсов для родителей - научить родителей использовать свои собственные внутренние ресурсы для повышения адаптационных возможностей семьи и ребенка.

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18-00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»: Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала).

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» - «Регистрация участников родительского университета", а так же по телефону 8 (34350) 4-07-73.

Категория: Новости школы | Просмотров: 124 | Добавил: alena-yalymova | Рейтинг: 0.0/0