«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 28 » О мероприятиях, проводимых ГКУ «Полевской ЦЗ», посвященных Международному дню защиты детей

Уважаемые учащиеся и их родители!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, проводимых ГКУ «Полевской ЦЗ»,

посвященных Международному дню защиты детей:

- 01 июня 2020 года с 9.30 до 16.30 по телефонам 5-52-73, 4-09-22 проводится дистанционное консультирование об услугах службы занятости для несовершеннолетних граждан;

- на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (www.szn-ural.ru) в Личном кабинете – Услуги – Государственные услуги гражданам – Профессиональная ориентация можно пройти тестирование. Результаты тестирования помогут Вам принять осознанное решение в выборе профессионального пути, подборе профиля профессионального обучения.

Также Вы можете ознакомиться с информацией раздела «Профориентация молодежи» информационного сайта Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (http://szn.gossaas.egov66.ru/article/show/id/79). Благодаря данной информации Вы можете:

* получить сведения о востребованности квалифицированных работников на развивающемся рынке труда Свердловской области;

* ознакомиться с содержанием труда по особо актуальным для экономики профессиям (специальностям);

* познакомиться с другими информационными источниками, в том числе для самостоятельного поиска работы и получения информации об услугах службы занятости.

Категория: Новости школы | Просмотров: 162 | Добавил: alena-yalymova | Рейтинг: 0.0/0