«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 13 » Постановка в очередь в лагерь "Юность"
Постановка в очередь в лагерь "Юность"

Для постановки в очередь на получение путёвки в лагерь «Юность» заявителю необходимо подать заявление в электронном виде через: Единый портал государственных и муниципальных услуг; на сайте «Портал образовательных услуг» (zol-edu.egov66.ru) или обратиться лично в многофункциональный центр «Мои документы» (г. Полевской, ул. Октябрьская, 59, ул. Бажова, 2), в приемную МБОУ ПГО «СОШ №17».

Перечень документов, необходимых при подаче заявления: 1. Заявление установленного образца; 2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия); 3. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия); 4.СНИЛС ребенка и родителя (оригинал и копия); 5.Справка с места учёбы ребёнка (оригинал); 6.Справка с места работы родителя (оригинал). При наличии льготы на получение бесплатной  или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Подробная информация размещена на сайте ОМС Управление образованием ПГО http://polevuo.ru/napravlenie-deyatelnosti/detskaya-o..

Категория: Новости школы | Просмотров: 190 | Добавил: alena-yalymova | Рейтинг: 0.0/0