МинПросвРФ

Сайт Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

«  Ноябрь 2020  »

Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Прием заявлений на компенсацию питания
Прием заявлений на компенсацию питания

Уважаемые родители! Прием заявлений на компенсацию питания для учащихся 6-10 классов будет осуществляться понедельник - пятница с 9.00 до 16.00.

Форма заявления и согласия на обработку данных здесь .

Для получения денежной компенсации родитель (законный представитель) предоставляет в образовательную организацию следующие документы:
— заявление;
— копию паспорта, удостоверяющего личность заявителя;
— копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
– копию документа, подтверждающего соответствующий статус ребенка (детей-сирот; детей, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе, детей-инвалидов)
— сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
— согласие на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий.

Просмотров: 251 | Добавил: alena-yalymova | Рейтинг: 0.0/0