Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Минобрнауки России
Сайт Министерства образования и науки Российской федерации

МОПО СО
Сайт Министерства образования Свердловской области

ОМС УО ПГО
Сайт Управлением образования Полевского городского округа

Полевской

Госуслуги
Портал государственных услуг

Поиск

...
Хотели бы Вы, чтобы наша школа носила имя Героя России?
Всего ответов: 27

Наши друзья

Форма входа

Статистика

Главная » Статьи » Материалы сайта » Рабочие программы 15-16

Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

Перечень утвержденных рабочих программ внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному, духовно-нравственному, социальному, общеинтеллектуальному, общекультурному направлениям

1. Программа учебно-полевого лагеря "Чистые берега"

2. «Волшебный карандаш», 1-4  классы.

3. «Уроки любования», 1-4  классы.

4. «Азбука здоровья», 3 классы.

5. «Математика и конструирование», 3 классы.

6. «Кукольный театр», 1-4 классы.

7. «Лего-конструирование», 1-4 классы

8. «Головоломки», 1-4 классы

9. «Моя малая Родина» 1 - 4 класс.

10. «Клуб "Сюрприз"», 1 - 6 классы.

11. «Юный читатель», 1-4 классы.

12.  "Информатика",  2 класс

13. «Спортивные игры», 1-4 классы.

14. «Умники и умницы». 1 – 4 класс.

15.  «Военизированные игры», 1, 5 классы.

16. «Шахматная школа», 1-4 класс.

17. «Проектная деятельность», 1 – 4 классы.

18. «Служу Отечеству пером», 3 классы.

19. «Умники и умницы», 3 классы.

20. «Хочу все знать», 4 классы.

21. «Уроки нравственности», 1-4 классы.

22. «Здоровейка», 2 классы.

23. «Полезные привычки», 2 классы.

24. «Цветоэмоции» для специальных 1-4 (коррекционных) классов.

25. «Ритмика» для специальных 1-4 (коррекционных) классов.

26. «Занятия по коррекции письма» для специальных 1-4 (коррекционных) классов.

27. «Занятия по коррекции счета» для специальных 1-4 (коррекционных) классов.

28. «Живое слово», для специальных 1-4 (коррекционных) классов.

29. «Интеллектуальный лагерь», 5-6 классы.

30. «Юный биолог», 5-6 классы.

31. «Туризм», 1-6 классы.

32. «Спортивные игры», 5 классы.

33. «Клуб "Мишень"», 5-6 классы.

34. «Проект "Мой город"», 5-6 классы.

35. «Занимательная математика», 6 классы.

36. «Клуб "Эрудицион"», 5-6 классы.

37. «Конструировние», 5-6 классы.

38. «Клуб "Патриот"», 6 классы.

39. «Квест-шоу "Юный естествоиспытатель"», 5-6 классы.

40. «Родники», 5-6 классы.

41. «Психологические тренинги "Профессиональное самоопределение"», 8-9 классы.

 

Категория: Рабочие программы 15-16 | Добавил: alena-yalymova (22.01.2016)
Просмотров: 595 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]